Suchergebnisse
1406 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1406 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
BOSCH Paneelsäge GCM 12 GDL (2000 Watt), Schnittb. 341 x 110 mm E921171
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.315,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.564,85 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 32,1 kg |
| Leistungsaufnahme | 2000 W |
| Leerlaufdrehzahl | 4000 min-1 |
| Schnittleistung 90°/90° | 341 x 104 mm |
| Schnittleistung 45°/45° | 341 x 51 mm |
| Sägeblatt-Abmessung | 305 x 30 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
469,00 EUR
(exkl. MwSt.)
558,11 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 8,4 kg |
| Akku-Spannung | 12/18 V |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
BOSCH Meißelhammer GSH 11 E, SDS-max-Aufnahme mit Flachmeißel im Koffer E901543
keine Verfügbarkeitsinformationen
837,00 EUR
(exkl. MwSt.)
996,03 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 10,1 kg |
| Leistungsaufnahme | 1500 W |
| Werkzeugaufnahme | SDS-max |
| Schlagenergie | 16,8 Joule |
| Schlagzahl | 1050-1890 min-1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
84,00 EUR
(exkl. MwSt.)
99,96 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 1,9 kg |
| Leistungsaufnahme | 880 W |
| Leerlaufdrehzahl | 11000 min-1 |
| Scheiben-Ø | 125 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
BOSCH Akku-Winkelschleifer GWS 12V-76, 12,0 V (ohne Akku/Ladegerät) in L-Boxx E408531
keine Verfügbarkeitsinformationen
99,95 EUR
(exkl. MwSt.)
118,94 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 0,90 kg |
| Akku-Spannung | 12,0 V |
| Leerlaufdrehzahl | 0-19500 min-1 |
| Werkzeugaufnahme | werkzeuglos |
| Scheiben-Ø | 76 mm |
| Kapazität | - Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
BOSCH Akku-Winkelschleifer GWS 18 V-15 C in L-Boxx (ohne Akku/Ladegerät) E6048554
keine Verfügbarkeitsinformationen
342,00 EUR
(exkl. MwSt.)
406,98 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 3,2 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Leerlaufdrehzahl | 9800 min-1 |
| Werkzeugaufnahme | M14 |
| Scheiben-Ø | 125 mm |
| Kapazität | - Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
BOSCH Akku-Schlagschauber GDR 12V-105 (ohne Akku/Ladegerät) in L-Boxx E1986844
keine Verfügbarkeitsinformationen
162,00 EUR
(exkl. MwSt.)
192,78 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 0,96 kg |
| Akku-Spannung | 12,0 V |
| Leerlaufdrehzahl | 0 - 2600 min-1 |
| Werkzeugaufnahme | 1/4 Zoll |
| Werkzeugaufnahme | 1/4" Innensechskant |
| Schrauben-Ø | M4 - M12 |
| Drehmoment | 105 Nm |
| Kapazität | - Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 2,4 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Leerlaufdrehzahl | 3000-9000 min-1 |
| Werkzeugaufnahme | X-LOCK |
| Scheiben-Ø | 125 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
230,00 EUR
(exkl. MwSt.)
273,70 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 5,5 / 1,9 kg |
| Leistungsaufnahme | 2000 / 880 W |
| Leerlaufdrehzahl | 6500 / 11000 min-1 |
| Scheiben-Ø | 230 / 125 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |