Suchergebnisse
1406 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1406 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
37,40 EUR
(exkl. MwSt.)
44,51 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BOSCH |
| Modell | ACZ 100 BB |
| Ø | 100 mm |
| passend für | Multifunktionswerkzeuge |
| Werkzeugaufnahme | Starlock |
| St. je Karte | 1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
909,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.081,71 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 12,4 kg |
| Behältervolumen | 35 l |
| Leistungsaufnahme | 1200 W |
| Volumenstrom | 4440 l/min |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
224,00 EUR
(exkl. MwSt.)
266,56 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Schnittlänge | 50.0 cm |
| Gewicht | 2,9 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Leerlaufhubzahl | 2800 min-1 |
| Schnittleistung | 20 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
BOSCH Handkreissäge GKS 190 Prof. (1400 Watt), 70 mm Schnitttiefe E910301
keine Verfügbarkeitsinformationen
203,00 EUR
(exkl. MwSt.)
241,57 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Sägeblattbohrungs-Ø | 30.0 mm |
| Gewicht | 4,2 kg |
| Leistungsaufnahme | 1400 W |
| Leerlaufdrehzahl | 5500 min-1 |
| Schnitttiefe 90°/45° | 70/50 mm |
| Sägeblatt-Ø | 190.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
388,00 EUR
(exkl. MwSt.)
461,72 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 1,7 kg |
| Leistungsaufnahme | 750 W |
| Leerlaufdrehzahl | 2500-8000 min-1 |
| Spannzangen-Ø | 8 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Inhalt je Karton | 1.0 Stück |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
336,00 EUR
(exkl. MwSt.)
399,84 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Schnitttiefe in Holz | 230.0 mm |
| Schnitttiefe in Stahl | 150.0 mm |
| Gewicht | 4,6 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Leerlaufhubzahl | 0-2900 min-1 |
| Hublänge | 28.0 mm |
| Kapazität | - Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
188,00 EUR
(exkl. MwSt.)
223,72 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 6,1 kg |
| Behältervolumen | 6 l |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Unterdruck | 90 mbar |
| Volumenstrom | 2040 l/min |
| Kapazität | - Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
527,00 EUR
(exkl. MwSt.)
627,13 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 3,6 kg |
| Leistungsaufnahme | 1250 W |
| Leerlaufdrehzahl | 10000-24000 min-1 |
| Fräskorbhub | 60.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
130,00 EUR
(exkl. MwSt.)
154,70 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 1,4 kg |
| Leistungsaufnahme | 550 W |
| Leerlaufdrehzahl | 33000 min-1 |
| Spannzangen-Ø | 6 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |