Suchergebnisse
1406 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1406 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
BOSCH Akku-Tauchsäge GKT 18 V-52 GC in L-Boxx (ohne Akku/Ladegerät) E6048200
keine Verfügbarkeitsinformationen
561,00 EUR
(exkl. MwSt.)
667,59 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 4,1 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Leerlaufdrehzahl | 2800-5500 min-1 |
| Schnitttiefe 90°/45° | 52/32 mm |
| Sägeblatt-Ø/Bohrung | 20 mm |
| Kapazität | - Ah |
| Sägeblatt-Ø | 140.0 mm |
| Schnitttiefe | 52 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
21,00 EUR
(exkl. MwSt.)
24,99 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Inhalt | 1 Stück |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
244,00 EUR
(exkl. MwSt.)
290,36 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 0,7 kg |
| Leistungsaufnahme | 2300 W |
| Temperatur | 50-650 °C |
| Luftstrom | 150-500 l/min |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 3,8 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Leerlaufdrehzahl | 4500-6400 min-1 |
| Schneid-Ø | 330.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
BOSCH Akku-Freischneider GFR 18V-23 (ohne Akku/Ladegerät) E6467059
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 3,6 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Schnittstärke | 23 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
700,00 EUR
(exkl. MwSt.)
833,00 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 6,1 kg |
| Leistungsaufnahme | 1150 W |
| Werkzeugaufnahme | SDS-max |
| Schlagenergie | 8,3 Joule |
| Schlagzahl | 1510-2870 min-1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
BOSCH Akku-Winkelschleifer mit X-LOCK GWX 18V-10 SC (125mm) (o. Akku/Ladegerät) in L-Boxx + Connectivity-Modul E6048178
keine Verfügbarkeitsinformationen
324,00 EUR
(exkl. MwSt.)
385,56 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 2,0 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Werkzeugaufnahme | X-LOCK |
| Scheiben-Ø | 125 mm |
| Kapazität | - Ah |
| Leerlaufdrehzahl 1./2./3. Gang | 4500-9000 min-1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
223,00 EUR
(exkl. MwSt.)
265,37 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 5,9 kg |
| Leistungsaufnahme | 2400 W |
| Leerlaufdrehzahl | 6500 min-1 |
| Scheiben-Ø | 230 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
BOSCH Akku-Drehschlagschrauber GDS 18V-330 HC in L-Boxx (o. Akku/Ladegerät) E6467101
keine Verfügbarkeitsinformationen
296,00 EUR
(exkl. MwSt.)
352,24 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 1,2 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Schrauben-Ø | 8-18 mm |
| Werkzeugaufnahme | 1/2 Zoll |
| Leerlaufdrehzahl 1./2. Gang | 0-1200/1900/2800 min-1 |
| Drehmoment | 330 Nm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |