Suchergebnisse
702 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
702 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Steckschlüssel-Satz 953SPC 47-teilig 1/4 + 1/2 Schlüsselweiten 5-27 mm Anzahl Zähne 20/32 6-Kant E6440357
keine Verfügbarkeitsinformationen
346,00 EUR
(exkl. MwSt.)
411,74 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Form | 6-Kant |
| Inhalt | 47-teilig |
| Antrieb | 1/4 + 1/2 ″ |
| Antrieb mm | 6,3 / 12,5 mm |
| Anzahl Zähne | 20/32 |
| Verpackung | Kunststoffkasten |
| Schlüsselweiten | 5-27 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Steckschlüssel-Satz 953 HP 44-teilig 1/4 + 1/2 Schlüsselweiten 5-27 mm Anzahl Zähne 90 6-Kant E6440057
keine Verfügbarkeitsinformationen
415,00 EUR
(exkl. MwSt.)
493,85 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Form | 6-Kant |
| Inhalt | 44-teilig |
| Antrieb | 1/4 + 1/2 ″ |
| Antrieb mm | 6,3 / 12,5 mm |
| Anzahl Zähne | 90 |
| Verpackung | Kunststoffkasten |
| Schlüsselweiten | 5-27 mm |
| Knarre | Umschaltknarren |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Steckschlüssel-Satz 900 25 teilig 1/2 Schlüsselweiten 10-32 mm Anzahl Zähne 90 6-Kant E6440058
keine Verfügbarkeitsinformationen
504,00 EUR
(exkl. MwSt.)
599,76 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Form | 6-Kant |
| Inhalt | 25 teilig |
| Antrieb | 1/2 ″ |
| Antrieb mm | 12,5 mm |
| Anzahl Zähne | 90 |
| Verpackung | Kunststoffkassette |
| Schlüsselweiten | 10-32 mm |
| Knarre | Umschaltknarre |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Steckschlüssel-Satz 853-1 36-teilig 1/4 Schlüsselweiten 5,5-14 mm Anzahl Zähne 90 6-kant E6447268
keine Verfügbarkeitsinformationen
270,00 EUR
(exkl. MwSt.)
321,30 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Form | 6-kant |
| Inhalt | 36-teilig |
| Antrieb | 1/4 ″ |
| Antrieb mm | 6,3 mm |
| Anzahl Zähne | 90 |
| Verpackung | Kunststoffkassette |
| Schlüsselweiten | 5,5-14 mm |
| Knarre | Umschaltknarren |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
25,50 EUR
(exkl. MwSt.)
30,35 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Norm | DIN 3122, ISO 3315 |
| Länge | 134 mm |
| Vierkant mm | 6,3 mm |
| Vierkant | 1/4 ″ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Ringmaulschlüssel-Satz 603/17H 17-teilig Schlüsselweite 6-24 mm Form B CV-Stahl E6447089
keine Verfügbarkeitsinformationen
367,00 EUR
(exkl. MwSt.)
436,73 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Ausführung | Form B |
| Inhalt | 17-teilig |
| Schlüsselweiten mm | 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 24 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
219,00 EUR
(exkl. MwSt.)
260,61 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Akkuspannung | 18 V |
| Eingangsspannung | 230 V |
| Frequenzbereich | DAB+ (174,928-239,200) MHz / FM (87,5-108) MHz |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
97,00 EUR
(exkl. MwSt.)
115,43 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Inhalt | 9-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rollliege 195-3 B.450 x L.1198 x H.130mm (Liegeposition) max. 150 kg E409008
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Länge | 1198 mm (Liegeposition) |
| Tragkraft | max. 150 (Liegebosition) kg |
| Breite | 450 mm (Liegeposition) |
| Höhe | 130 mm (Liegeposition) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Breite | 480 mm |
| Länge | 1030 mm |
| Höhe | 115 mm |
| Tragkraft | max. 130 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Inhalt | 16-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Form | 12-Kant |
| Inhalt | 17-teilig |
| Antrieb | 1 ″ |
| Antrieb mm | 25 mm |
| Verpackung | Stahlblechkassette |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |