Suchergebnisse
702 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
702 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Druckluftausblaspistole 9040-3 12 bar 360 l/min (bei 6 bar) E6443102
keine Verfügbarkeitsinformationen
12,40 EUR
(exkl. MwSt.)
14,76 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Gehäuse | Aluminium |
| Arbeitsdruck | 12 bar |
| Luftbedarf | 360 l/min (bei 6 bar) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
64,00 EUR
(exkl. MwSt.)
76,16 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Ausführung | Umschalthebel |
| Länge | 116 mm |
| Antrieb | 1/4 ″ |
| Antrieb mm | 6,3 mm |
| Anzahl Zähne | 90 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
72,00 EUR
(exkl. MwSt.)
85,68 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Ausführung | Umschalthebel |
| Länge | 199 mm |
| Oberfläche | verchromt, Kopf poliert |
| Antrieb | 3/8 ″ |
| Antrieb mm | 10 mm |
| Anzahl Zähne | 30 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
30,80 EUR
(exkl. MwSt.)
36,65 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Gehäuse | Aluminium |
| Anschluss | DN 7,2 |
| Arbeitsdruck | 6,3 bar |
| Anschlussart | Kupplungsstecker |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
156,00 EUR
(exkl. MwSt.)
185,64 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Gewicht | 0,4 kg |
| Leerlaufdrehzahl | 2000-25000 min-¹ |
| Spannzangen-Ø | 6 mm |
| Luftverbrauch | 74 l/min |
| Anschlussgewinde | 11,89 mm (1/4″) IG |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
169,00 EUR
(exkl. MwSt.)
201,11 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Akkuspannung | 18 V |
| Luftmenge | 200 l/min |
| Lufttemperatur | 260-530 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Endoskopsatz 4812-11/5FS 90 mm3,5 1920 x 1080 pixel 4,9 mm LED 5 Kabellänge 1,8 m E6513994
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.039,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.236,41 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Kabellänge | 1,8 m |
| Display Größe | 90 mm / 3,5 ″ |
| Kamerakopf-Ø | 4,9 mm |
| Batterien | 4x Batterie AA |
| LED | 5 |
| Display Auflösung | 1920 x 1080 pixel |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Feinmechanikerschraubendreher-Satz 811EL-T/7 7-teilig Innen TORX® Profil E6514002
keine Verfügbarkeitsinformationen
81,00 EUR
(exkl. MwSt.)
96,39 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Inhalt | 7-teilig |
| Bestückung | Innen TORX® Profil |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Druckluftwinkelschleifer 9033M-7 50-59 mm 18000 min- 84 l/min E6443098
keine Verfügbarkeitsinformationen
214,00 EUR
(exkl. MwSt.)
254,66 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Leerlaufdrehzahl | 18000 min-¹ |
| Schleifscheiben-Ø | 50-59 mm |
| Anschlussgewinde | 11,89 mm (1/4″) IG |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
35,40 EUR
(exkl. MwSt.)
42,13 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Gehäuse | Kunststoff |
| Anschluss | DN 7,2 |
| Arbeitsdruck | 6 bar |
| Anschlussart | Kupplungsstecker |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
826,00 EUR
(exkl. MwSt.)
982,94 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Inhalt | 77-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
127,00 EUR
(exkl. MwSt.)
151,13 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Ausführung | Umschalthebel |
| Länge | 415 mm |
| Antrieb | 1/2 ″ |
| Antrieb mm | 12,5 mm |
| Anzahl Zähne | 90 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |