Suchergebnisse
702 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
702 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
224,00 EUR
(exkl. MwSt.)
266,56 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Zugkraft | 8700 N |
| Niet-Ø | 2,4-4,8 mm |
| Hub | 14 mm |
| Luftverbrauch | 1 l/Hub |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
16,00 EUR
(exkl. MwSt.)
19,04 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Norm | DIN 3122, ISO 3315 |
| Größe | 1/4 ″ |
| Größe mm | 6,3 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Druckluftratschenschrauber 9021-3 10 mm (3/8) 4-kt. 35 Nm E6443078
keine Verfügbarkeitsinformationen
191,00 EUR
(exkl. MwSt.)
227,29 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Leerlaufdrehzahl | 170 min-¹ |
| Luftverbrauch | 180 l/min |
| Anschlussgewinde | 11,89 mm (1/4″) IG |
| Werkzeugaufnahme | 10 mm (3/8″) 4-kt. |
| Drehmoment max. | 35 Nm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
61,00 EUR
(exkl. MwSt.)
72,59 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Inhalt | 3- teilig |
| Bestückung | 6-kant |
| Antrieb | 1/2 ″ |
| Antrieb mm | 12,5 mm |
| Schlüsselweite | 17 - 19 - 21 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
315,00 EUR
(exkl. MwSt.)
374,85 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Inhalt | 9-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Druckluftbandschleifer 9033N-4 10x330 mm 19000 min- 94 l/min E6407699
keine Verfügbarkeitsinformationen
272,00 EUR
(exkl. MwSt.)
323,68 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Leerlaufdrehzahl | 19000 min-¹ |
| Anschlussgewinde | 11,89 mm (1/4″) IG |
| Schleifband | 10x330 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Druckluftschlagschrauber 9012SPC 12,5 mm (1/2) A4-kt. 750 Nm E6407693
keine Verfügbarkeitsinformationen
264,00 EUR
(exkl. MwSt.)
314,16 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Gewicht | 2,6 kg |
| Arbeitsdruck | 6,3 bar |
| Luftverbrauch | 127,4 l/min |
| Anschlussgewinde | 11,89 mm (1/4") IG |
| Werkzeugaufnahme | 12,5 mm (1/2″) A4-kt. |
| Drehmoment max. | 750 Nm |
| Drehzahl max. | 7000 min-¹ |
| Schlauch-Ø | 10 mm |
| Lösedrehmoment | 850 Nm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Druckluftschlagschrauber 9012M-1 12,5 mm (1/2) A4-kt. 678 Nm E6407694
keine Verfügbarkeitsinformationen
221,00 EUR
(exkl. MwSt.)
262,99 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Gewicht | 1,27 kg |
| Arbeitsdruck | 6,3 bar |
| Luftverbrauch | 127,4 l/min |
| Anschlussgewinde | 11,89 mm (1/4") IG |
| Werkzeugaufnahme | 12,5 mm (1/2″) A4-kt. |
| Drehmoment max. | 678 Nm |
| Drehzahl max. | 8800 min-¹ |
| Schlauch-Ø | 10 mm |
| Lösedrehmoment | 1200 Nm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Druckluftschlagschrauber 9012EL-SPC 12,5 mm (1/2) A4-kt. 1054 Nm E6407695
keine Verfügbarkeitsinformationen
388,00 EUR
(exkl. MwSt.)
461,72 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Gewicht | 1,98 kg |
| Arbeitsdruck | 6,3 bar |
| Luftverbrauch | 139 l/min |
| Anschlussgewinde | 11,89 mm (1/4") IG |
| Werkzeugaufnahme | 12,5 mm (1/2″) A4-kt. |
| Drehmoment max. | 1054 Nm |
| Drehzahl max. | 8000 min-¹ |
| Schlauch-Ø | 10 mm |
| Lösedrehmoment | 1700 Nm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Bitsortiment SmartCase 2200SC-32 59-teilig Schlitz/PH/PZ/TX/TX m.Zapfen/6Kt. E6440730
keine Verfügbarkeitsinformationen
236,00 EUR
(exkl. MwSt.)
280,84 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Ausführung | mit Magnet |
| Inhalt | 59-teilig |
| Bestückung | Schlitz/PH/PZ/TX/TX m.Zapfen/6Kt. |
| Kennzeichnung | mit Farbleitsystem |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Vergrößerungsstück 1058-1 Antrieb 3/4 Abtrieb 1 Länge 60 mm E6447273
keine Verfügbarkeitsinformationen
37,90 EUR
(exkl. MwSt.)
45,10 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Material | CV-Stahl |
| Antriebsvierkant mm | 20 mm |
| Antriebsvierkant | 3/4 ″ |
| Abtriebsvierkant mm | 25 mm |
| Abtriebsvierkant | 1 ″ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schraubendreher-Satz 811/6 6-teilig Kreuzschlitz Profil PH / Schlitz Profil 3-Komponenten-Griff mattverchromt, Spitze brüniert E6513815
keine Verfügbarkeitsinformationen
33,90 EUR
(exkl. MwSt.)
40,34 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Griff | 3-Komponenten-Griff |
| Inhalt | 6-teilig |
| Bestückung | Kreuzschlitz Profil PH / Schlitz Profil |
| Klinge | mattverchromt, Spitze brüniert |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |