Suchergebnisse
702 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
702 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Druckluftratschenschrauber 9020P-2 Mini 6,3 mm (1/4) 4-kt. 40 Nm E6443077
keine Verfügbarkeitsinformationen
237,00 EUR
(exkl. MwSt.)
282,03 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Leerlaufdrehzahl | 250 min-¹ |
| Luftverbrauch | 72 l/min |
| Anschlussgewinde | 11,89 mm (1/4″) IG |
| Werkzeugaufnahme | 6,3 mm (1/4″) 4-kt. |
| Drehmoment max. | 40 Nm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Druckluftratschenschrauber 9020-2 6,3 mm (1/4) 4-kt. 35 Nm E6443076
keine Verfügbarkeitsinformationen
191,00 EUR
(exkl. MwSt.)
227,29 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Leerlaufdrehzahl | 170 min-¹ |
| Luftverbrauch | 180 l/min |
| Anschlussgewinde | 11,89 mm (1/4″) IG |
| Werkzeugaufnahme | 6,3 mm (1/4″) 4-kt. |
| Drehmoment max. | 35 Nm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Steckschlüsseleinsatz 2527-8 1/2 Innen-6-kant Schlüsselweite 8 mm Länge 238 mm E6447125
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Ausführung | Innen-6-kant |
| Länge | 238 mm |
| Antriebsvierkant mm | 12,5 mm |
| Antriebsvierkant | 1/2 ″ |
| Schlüsselweite | 8 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
818,00 EUR
(exkl. MwSt.)
973,42 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Material | Stahlblech |
| Außenhöhe | 1102 mm |
| Außenbreite | 725 mm |
| Außentiefe | 398 mm |
| Tragfähigkeit statisch | 300 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
68,50 EUR
(exkl. MwSt.)
81,52 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Länge | 500 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Knarrenringmaulschlüssel-Satz 606/5 5-teilig Schlüsselweiten 8-19 mm umschaltbar E6440246
keine Verfügbarkeitsinformationen
125,00 EUR
(exkl. MwSt.)
148,75 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Ausführung | umschaltbar |
| Inhalt | 5-teilig |
| Schlüsselweiten mm | 8, 10, 13, 17, 19 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
84,00 EUR
(exkl. MwSt.)
99,96 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
29,80 EUR
(exkl. MwSt.)
35,46 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Ausführung | biegsam |
| Länge | 150 mm |
| Größe | 1/4 ″ |
| Größe mm | 6,3 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
36,40 EUR
(exkl. MwSt.)
43,32 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Norm | DIN 3123, ISO 3316 |
| Größe | 1/4 ″ |
| Größe mm | 6,3 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Druckluftschlauchtrommel 9040N-10 für Druckluft und Wasser Schlauchlänge 900 mm Gehäuse Kunststoff schwenkbar Ausgangsanschluss 3/8 E6443101
keine Verfügbarkeitsinformationen
222,00 EUR
(exkl. MwSt.)
264,18 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Länge | 15 m |
| Gewicht | 6,45 kg |
| Betriebsdruck | max. 20 bar |
| Gehäuse | Kunststoff |
| Anwendung | für Druckluft und Wasser |
| Ausgangsanschluss mm | 10 mm |
| Schlauchnennweite mm | 10 mm |
| Eingangsanschluss | 3/8 " AG |
| Schlauchnennweite Zoll | 3/8 ″ |
| Ausstattung | schwenkbar |
| Ausgangsanschluss | 3/8 ″ |
| Schlauchlänge | 900 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
290,00 EUR
(exkl. MwSt.)
345,10 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Hub | 10 mm |
| Anschlussgewinde | 11,89 mm (1/4″) IG |
| Schnitttiefe in Stahl | 3 mm |
| Leerlaufhubzahl | 9500 min-¹ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
131,00 EUR
(exkl. MwSt.)
155,89 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Gewicht | 0,33 kg |
| Leerlaufdrehzahl | 25000 min-¹ |
| Spannzangen-Ø | 6 mm |
| Luftverbrauch | 84 l/min |
| Anschlussgewinde | 11,89 mm (1/4″) IG |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |