Suchergebnisse
702 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
702 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Druckluftsaug-/blaspistole 9043N-10 Luftverbrauch 96 l/min Arbeitsdruck 6,3 bar Schlauch-Ø 10 mm E6443091
keine Verfügbarkeitsinformationen
107,00 EUR
(exkl. MwSt.)
127,33 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Länge | 148 mm |
| Anschluss | DN 7,2 |
| Arbeitsdruck | 6,3 bar |
| Anschlussart | Kupplungsstecker |
| Luftverbrauch | 96 l/min |
| Anschlussgewinde | 11,89 mm (1/4") IG |
| Schlauch-Ø | 10 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Feinmechanikerschraubendreher-Satz 811EL/7 7-teilig Kreuzschlitz PH Schlitz Profil E6503842
keine Verfügbarkeitsinformationen
69,00 EUR
(exkl. MwSt.)
82,11 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Inhalt | 7-teilig |
| Bestückung | Kreuzschlitz PH Schlitz Profil |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Wasserpumpenzange 760-2 Länge 260 mm Spannweite 50 mm tauchbeschichtet E6447281
keine Verfügbarkeitsinformationen
66,00 EUR
(exkl. MwSt.)
78,54 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Norm | DIN ISO 8976 |
| Spannweite | 50 mm |
| Griff | tauchbeschichtet |
| Länge | 260 mm |
| Rohr-Ø | max. 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku-Schlagschrauber 9512-600/4 18 V 5 Ah 12,5 mm (1/2) 4-kt. 406 Nm E6511115
keine Verfügbarkeitsinformationen
521,00 EUR
(exkl. MwSt.)
619,99 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Gewicht | 1,2 (ohne Akku) kg |
| Inhalt | 4-teilig |
| Akkuspannung | 18 V |
| Leerlaufdrehzahl | 0-1000 min-¹ / 0-1800 min-¹ / 0-2700 min-¹ |
| Akkukapazität | 5 Ah |
| Werkzeugaufnahme | 12,5 mm (1/2″) 4-kt. |
| Drehmoment max. | 406 Nm |
| Schlagzahl | 0-3750 min-¹ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
98,50 EUR
(exkl. MwSt.)
117,22 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Ausführung | Li-Ion |
| Akkuspannung | 18 V |
| Akkukapazität | 2,5 Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
206,00 EUR
(exkl. MwSt.)
245,14 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Gewicht | 1,6 (ohne Akku) kg |
| Akkuspannung | 18 V |
| Leerlaufdrehzahl | 10000 min-¹ |
| Schleifscheiben-Ø | 125 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Werkzeugwagen 179NXXL-7/340 B1131xT518xH1020mm 1000 kg 7 Schubladen 340-teilig Stahlblech E6442505
keine Verfügbarkeitsinformationen
4.234,00 EUR
(exkl. MwSt.)
5.038,46 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Modell | 179NXXL-7/340 |
| Material | Stahlblech |
| Inhalt | 340-teilig |
| Außenhöhe | 1020 mm |
| Außenbreite | 1131 mm |
| Außentiefe | 518 mm |
| Tragfähigkeit statisch | 1000 kg |
| Schubladenanzahl | 7 |
| Tragfähigkeit pro Schublade | 40 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
488,00 EUR
(exkl. MwSt.)
580,72 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Inhalt | 27-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Werkzeugmodul 163-224/57N 57-teilig 2/3 (344 x 342 mm) Steckschlüssel-Schraubendreher-Satz E6508376
keine Verfügbarkeitsinformationen
677,00 EUR
(exkl. MwSt.)
805,63 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Inhalt | 57-teilig |
| Bestückung | Steckschlüssel-Schraubendreher-Satz |
| Einlagenmodul | 2/3 (344 x 342 mm) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
193,00 EUR
(exkl. MwSt.)
229,67 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Griff | HAZET 2-Komponenten-Griff |
| Gesamtlänge | 196 mm |
| Messbereich | 0,2-1,2 Nm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Ringmaulschlüssel-Satz 603/17N 17-teilig Schlüsselweite 7-27 mm Form B CV-Stahl E6447090
keine Verfügbarkeitsinformationen
364,00 EUR
(exkl. MwSt.)
433,16 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Ausführung | Form B |
| Inhalt | 17-teilig |
| Schlüsselweiten | 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 24, 27 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schraubendreher-Satz 811T/6 6-teilig Innen TORX® Profil 3-Komponenten-Griff Rundklinge, mattverchromt / Spitze brüniert E6514021
keine Verfügbarkeitsinformationen
51,00 EUR
(exkl. MwSt.)
60,69 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Griff | 3-Komponenten-Griff |
| Inhalt | 6-teilig |
| Bestückung | Innen TORX® Profil |
| Klinge | Rundklinge, mattverchromt / Spitze brüniert |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |