Suchergebnisse
702 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
702 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
34,90 EUR
(exkl. MwSt.)
41,53 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| für Modell | 9543-10 und 9643-10 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Steckschlüssel-Satz 854 30-teilig 1/4 Schlüsselweiten 4-14 mm Anzahl Zähne 90 6-Kant E6440055
keine Verfügbarkeitsinformationen
342,00 EUR
(exkl. MwSt.)
406,98 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Form | 6-Kant |
| Inhalt | 30-teilig |
| Antrieb | 1/4 ″ |
| Antrieb mm | 6,3 mm |
| Anzahl Zähne | 90 |
| Verpackung | Kunststoffkasten |
| Schlüsselweiten | 4-14 mm |
| Knarre | Umschaltknarre |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Steckschlüssel-Satz 906 17-teilig 1/2 Schlüsselweiten 10-32 mm Anzahl Zähne 90 6-Kant E6440059
keine Verfügbarkeitsinformationen
409,00 EUR
(exkl. MwSt.)
486,71 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Form | 6-Kant |
| Inhalt | 17-teilig |
| Antrieb | 1/2 ″ |
| Antrieb mm | 12,5 mm |
| Anzahl Zähne | 90 |
| Verpackung | Kunststoffkassette |
| Schlüsselweiten | 10-32 mm |
| Knarre | Umschaltknarre |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
90,50 EUR
(exkl. MwSt.)
107,70 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Ausführung | Umschalthebel |
| Länge | 200 mm |
| Oberfläche | verchromt |
| Antrieb | 3/8 ″ |
| Antrieb mm | 10 mm |
| Anzahl Zähne | 90 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Steckschlüssel-Satz 954N 44-teilig 1/2 Schlüsselweiten 10-32 mm Anzahl Zähne 90 6-Kant E6440358
keine Verfügbarkeitsinformationen
698,00 EUR
(exkl. MwSt.)
830,62 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Form | 6-Kant |
| Inhalt | 44-teilig |
| Antrieb | 1/2 ″ |
| Antrieb mm | 12,5 mm |
| Anzahl Zähne | 90 |
| Verpackung | Kunststoffkassette |
| Schlüsselweiten | 10-32 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
155,00 EUR
(exkl. MwSt.)
184,45 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Ausführung | Li-Ion |
| Akkuspannung | 18 V |
| Akkukapazität | 5 Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Werkzeugwagen 166N B650xT415xH965mm 2 Kästen Schubladen leer Stahlblech E490495
keine Verfügbarkeitsinformationen
843,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.003,17 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Modell | 166N |
| Material | Stahlblech |
| Inhalt | leer |
| Außenhöhe | 965 mm |
| Außenbreite | 650 mm |
| Außentiefe | 415 mm |
| Schubladenanzahl | 2 Kästen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
426,00 EUR
(exkl. MwSt.)
506,94 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Anschlussgewinde | 11,89 mm (1/4″) IG |
| Schlagzahl | 3200 min-¹ |
| Nadeln | 19 x 3 mm |
| Kolben-Ø | 47 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |