Suchergebnisse
702 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
702 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Werkzeugwagen 179NX-7/137 B785xT518xH1020mm 1000 kg 7 Schubladen 137-teilig Stahlblech E6442503
keine Verfügbarkeitsinformationen
3.286,00 EUR
(exkl. MwSt.)
3.910,34 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Modell | 179NX-7/137 |
| Material | Stahlblech |
| Inhalt | 137-teilig |
| Außenhöhe | 1020 mm |
| Außenbreite | 785 mm |
| Außentiefe | 518 mm |
| Tragfähigkeit statisch | 1000 kg |
| Schubladenanzahl | 7 |
| Tragfähigkeit pro Schublade | 25 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
193,00 EUR
(exkl. MwSt.)
229,67 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Griff | 2-Komponenten-T-Griff |
| Gesamtlänge | 198 mm |
| Messbereich | 4-10 Nm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Drehhocker 195N-4 Vierkant-Rohrrahmen Sitzhöhenverstellung 430-550 mm E6489181
keine Verfügbarkeitsinformationen
131,00 EUR
(exkl. MwSt.)
155,89 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Gestellausführung | Vierkant-Rohrrahmen |
| Sitzhöhenverstellung | 430-550 mm |
| Sitz-Ø | 350 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
294,00 EUR
(exkl. MwSt.)
349,86 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Inhalt | 17-teiilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Vergrößerungsstück 858-1 Antrieb 1/4 Abtrieb 3/8 Länge 26,5 mm E6446995
keine Verfügbarkeitsinformationen
11,90 EUR
(exkl. MwSt.)
14,16 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Material | CV-Stahl |
| Antriebsvierkant mm | 6,3 mm |
| Antriebsvierkant | 1/4 ″ |
| Abtriebsvierkant mm | 10 mm |
| Abtriebsvierkant | 3/8 ″ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Hebelumschaltknarre 863HPS 1/4 90 Zähne 2-Komponentengriff E6461055
keine Verfügbarkeitsinformationen
72,50 EUR
(exkl. MwSt.)
86,28 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Ausführung | 2-Komponentengriff |
| Länge | 116 mm |
| Oberfläche | verchromt |
| Antrieb | 1/4 ″ |
| Antrieb mm | 6,3 mm |
| Anzahl Zähne | 90 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Hebelumschaltknarre 916HPS 1/2 90 Zähne 2-Komponentengriff E6461057
keine Verfügbarkeitsinformationen
102,00 EUR
(exkl. MwSt.)
121,38 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Ausführung | 2-Komponentengriff |
| Länge | 275 mm |
| Oberfläche | verchromt |
| Antrieb | 1/2 ″ |
| Antrieb mm | 12,5 mm |
| Anzahl Zähne | 90 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Arbeitssitz 195-4 mit Rollen gepolstert Sitzhöhenverstellung 396-526 mm E6440391
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Gestellausführung | mit Rollen |
| Sitzhöhenverstellung | 396-526 mm |
| Sitzfläche | gepolstert |
| Sitz-Ø | 320 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |