Suchergebnisse
702 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
702 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
38,80 EUR
(exkl. MwSt.)
46,17 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Norm | DIN 3123, ISO 3316 |
| Größe | 3/8 ″ |
| Größe mm | 10,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
435,00 EUR
(exkl. MwSt.)
517,65 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Länge | 824 mm |
| Oberfläche | verchromt, poliert |
| Antrieb | 1 ″ |
| Antrieb mm | 25 mm |
| Anzahl Zähne | 32 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
92,50 EUR
(exkl. MwSt.)
110,08 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| passend zu | HAZET Li-Ionen Akku-Packs |
| Ausführung | Li-Ion |
| Steckertyp | F |
| Ladezeit | ca. 40-45 min |
| Eingangsspannung | 230 V |
| Ladestrom | 9 A |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Werkstattwagen 179NXL-8/440 B1200xT800xH1480mm 1000 kg 7 Schubladen 440-teilig E6513955
keine Verfügbarkeitsinformationen
4.736,00 EUR
(exkl. MwSt.)
5.635,84 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Farbe | blau |
| Inhalt | 440-teilig |
| Oberfläche | Edelstahl, gebürstet |
| Außenhöhe | 1480 mm |
| Außenbreite | 1200 mm |
| Außentiefe | 800 mm |
| Tragfähigkeit statisch | 1000 kg |
| Schubladenanzahl | 7 |
| Tragfähigkeit pro Schublade | 40 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
224,00 EUR
(exkl. MwSt.)
266,56 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Spannweite | 115 mm |
| Gewicht | 2,7 kg |
| Gesamtbreite | 440 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Druckluftschlagschrauber 9014PS-1 25,4 mm (1) A4-kt. 2712 Nm E6443075
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.726,00 EUR
(exkl. MwSt.)
2.053,94 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Gewicht | 7,8 kg |
| Arbeitsdruck | 6,3 bar |
| Luftverbrauch | 283 l/min |
| Anschlussgewinde | 19,17 mm (1/2") IG |
| Werkzeugaufnahme | 25,4 mm (1″) A4-kt. |
| Drehmoment max. | 2712 Nm |
| Drehzahl max. | 5500 min-¹ |
| Schlauch-Ø | 19 mm |
| Lösedrehmoment | 3400 Nm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Knarrenringmaulschlüssel-Satz 606/6-1 6-teilig Schlüsselweiten 21-32 mm abgewinkelt E6447030
keine Verfügbarkeitsinformationen
514,00 EUR
(exkl. MwSt.)
611,66 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Ausführung | abgewinkelt |
| Inhalt | 6-teilig |
| Schlüsselweiten mm | 21, 22, 24, 27, 30, 32 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |