Suchergebnisse
702 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
702 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
85,50 EUR
(exkl. MwSt.)
101,75 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Ausführung | Umschalthebel |
| Länge | 275 mm |
| Oberfläche | verchromt, Kopf poliert |
| Antrieb | 1/2 ″ |
| Antrieb mm | 12,5 mm |
| Anzahl Zähne | 32 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
188,00 EUR
(exkl. MwSt.)
223,72 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Gewicht | 0,5 kg |
| Leerlaufdrehzahl | 2000-20000 min-¹ |
| Spannzangen-Ø | 6 mm |
| Luftverbrauch | 74 l/min |
| Anschlussgewinde | 11,89 mm (1/4") IG |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kreuzschlüssel 720-30 24 x 27 x 30 x 32 mm () L750 mmxB750mm E6440385
keine Verfügbarkeitsinformationen
347,00 EUR
(exkl. MwSt.)
412,93 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Modell | 720-30 |
| Schlüsselweite mm | 24 x 27 x 30 x 32 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Vergrößerungsstück 958 Antrieb 1/2 Abtrieb 3/4 Länge 50 mm E6440328
keine Verfügbarkeitsinformationen
19,50 EUR
(exkl. MwSt.)
23,21 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Material | Spezialstahl |
| Antriebsvierkant mm | 12,5 mm |
| Antriebsvierkant | 1/2 ″ |
| Abtriebsvierkant mm | 20 mm |
| Abtriebsvierkant | 3/4 ″ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Bandschlüssel 2170 Spannbereich Ø 80 - 180 mm Bandbreite 19,6 mm Grifflänge 90 mm E6469220
keine Verfügbarkeitsinformationen
74,50 EUR
(exkl. MwSt.)
88,66 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Modell | 2170 |
| Bandbreite | 19,6 mm |
| Spannbereich | Ø 80 - 180 mm |
| Grifflänge | 90 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
32,10 EUR
(exkl. MwSt.)
38,20 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Norm | DIN 3122, ISO 3315 |
| Größe | 1/2 ″ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Klebschlaghammer 1959-3 Gesamtlänge 280 mm Gummikörper 70 x 140 mm E6440393
keine Verfügbarkeitsinformationen
238,00 EUR
(exkl. MwSt.)
283,22 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Gesamtlänge | 280 mm |
| Gummikörper | 70 x 140 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Druckluftratschenschrauber 9021P-2 Mini 10 mm (3/8) A4-kt. 54 Nm E6443079
keine Verfügbarkeitsinformationen
202,00 EUR
(exkl. MwSt.)
240,38 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Luftverbrauch | 103 l/min |
| Anschlussgewinde | 11,89 mm (1/4″) IG |
| Werkzeugaufnahme | 10 mm (3/8″) A4-kt. |
| Drehmoment max. | 54 Nm |
| Drehzahl | 300 min-¹ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Druckluftschlagschrauber 9012TT 12,5 mm (1/2) A4-kt. 1356 Nm E6443093
keine Verfügbarkeitsinformationen
294,00 EUR
(exkl. MwSt.)
349,86 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Gewicht | 1,6 kg |
| Arbeitsdruck | 6,3 bar |
| Luftverbrauch | 147 l/min |
| Anschlussgewinde | 11,89 mm (1/4") IG |
| Werkzeugaufnahme | 12,5 mm (1/2″) A4-kt. |
| Drehmoment max. | 1356 Nm |
| Drehzahl max. | 8300 min-¹ |
| Schlauch-Ø | 10 mm |
| Lösedrehmoment | 2200 Nm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
169,00 EUR
(exkl. MwSt.)
201,11 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Inhalt | 13-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Reparatur-Satz 916SP/7-1 7-teilig f.916SP, 916LG, 916GK, 916L, 916GL,916ST E6440318
keine Verfügbarkeitsinformationen
34,50 EUR
(exkl. MwSt.)
41,06 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Inhalt | 7-teilig |
| passend für | Umschaltknarren 916 SP, 916 LG, 916GK, 916L, 916GL, 916ST |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |