Suchergebnisse
702 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
702 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Rollbrett 195N-2 B.80 x L.1030 x H.115mm 150 kg hochfester Kunststoff E6468853
keine Verfügbarkeitsinformationen
203,00 EUR
(exkl. MwSt.)
241,57 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Modell | 195N-2 |
| Breite | 80 mm |
| Material | hochfester Kunststoff |
| Länge | 1030 mm |
| Höhe | 115 mm |
| Tragkraft | 150 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
150,00 EUR
(exkl. MwSt.)
178,50 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Gewicht | 0,23 kg |
| Leerlaufdrehzahl | 60000 min-¹ |
| Spannzangen-Ø | 3 mm |
| Luftverbrauch | 75 l/min |
| Anschlussgewinde | 11,89 mm (1/4″) IG |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
327,00 EUR
(exkl. MwSt.)
389,13 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Inhalt | 16-teilig |
| Antrieb | 3/8 ″ |
| Antrieb mm | 10 mm |
| Verpackung | Kunststoffkassette (1/3) 165-L |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Steckschlüssel- und Bitsortiment SmartCase 2200SC-2 50-teilig 6Kt./Schlitz/PH/PZ/TX E6421482
keine Verfügbarkeitsinformationen
169,00 EUR
(exkl. MwSt.)
201,11 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Inhalt | 50-teilig |
| Bestückung | 6Kt./Schlitz/PH/PZ/TX |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku-Schlagschrauber 9512-600 18 V 12,5 mm (1/2) 4-kt. 406 Nm E6504099
keine Verfügbarkeitsinformationen
317,00 EUR
(exkl. MwSt.)
377,23 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Gewicht | 1,2 (ohne Akku) kg |
| Akkuspannung | 18 V |
| Leerlaufdrehzahl | 0-1000 min-¹ / 0-1800 min-¹ / 0-2700 min-¹ |
| Werkzeugaufnahme | 12,5 mm (1/2″) 4-kt. |
| Drehmoment max. | 406 Nm |
| Schlagzahl | 0-3750 min-¹ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |