Suchergebnisse
702 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
702 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Inhalt | 6-teilig |
| Bestückung | Steckschlüsseleinsatz-Satz |
| Einlagenmodul | 1/9 (172 x 114 mm) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Inspektionskamera 4812-10/4S 640x480 4,9 mm Kabellänge 1000 mm E6447279
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Display Auflösung | QVGA (320x240 Pixel) |
| Kamerakopf-Ø | 4,9 mm |
| Batterien | 4 x AA Mignon |
| Kabellänge | 1000 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Gewicht | 0,23 kg |
| Leerlaufdrehzahl | 60000 min-¹ |
| Spannzangen-Ø | 3 mm |
| Luftverbrauch | 75 l/min |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kraftstecknusssatz 903SLG6/5 5-teilig 1/2 + 3/4 6-kant/Adapter/Sicherungsring/-Stift E6440060
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Inhalt | 5-teilig |
| Bestückung | 6-kant/Adapter/Sicherungsring/-Stift |
| Antrieb | 1/2″ + 3/4 ″ |
| Antrieb mm | 12,5 / 20 mm |
| Schlüsselweite | 17 - 19 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Teleskopmagnetheber 4850-1 Gesamtlänge 670 mm Magnetkopf-Ø 6 mm Tragfähigkeit 0,55 kg mit Düsennadel E6447025
keine Verfügbarkeitsinformationen
10,40 EUR
(exkl. MwSt.)
12,38 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Gesamtlänge | 670 mm |
| Tragfähigkeit | 0,55 kg |
| Magnetkopf-Ø | 6 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
244,00 EUR
(exkl. MwSt.)
290,36 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Länge | 620 mm |
| Oberfläche | verchromt, poliert |
| Antrieb | 3/4 ″ |
| Antrieb mm | 20 mm |
| Anzahl Zähne | 32 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Bitsortiment SmartCase 2200SC-31 73-teilig Schlitz/PH/PZD/TX/TX m.Zapfen/Innen-6Kt. E6440729
keine Verfügbarkeitsinformationen
218,00 EUR
(exkl. MwSt.)
259,42 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Ausführung | mit Magnet |
| Inhalt | 73-teilig |
| Bestückung | Schlitz/PH/PZD/TX/TX m.Zapfen/Innen-6Kt. |
| Kennzeichnung | mit Farbleitsystem |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Bitsortiment SmartCase 2200SC-3 96-teilig Schlitz/PH/PZ/TX/TX m.Zapfen/Innen-6Kt. E6440728
keine Verfügbarkeitsinformationen
113,00 EUR
(exkl. MwSt.)
134,47 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Ausführung | mit Magnet |
| Inhalt | 96-teilig |
| Bestückung | Schlitz/PH/PZ/TX/TX m.Zapfen/Innen-6Kt. |
| Kennzeichnung | mit Farbleitsystem |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Druckluftreifenfüller 9041-1 ungeeicht, mit Momentstecker E6443100
keine Verfügbarkeitsinformationen
41,40 EUR
(exkl. MwSt.)
49,27 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Ausführung | ungeeicht, mit Momentstecker |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Druckluftratschenschrauber 9023M-1 Mini 17 mm Innensechskant 54 Nm E6443099
keine Verfügbarkeitsinformationen
239,00 EUR
(exkl. MwSt.)
284,41 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Luftverbrauch | 84 l/min |
| Anschlussgewinde | 11,89 mm (1/4″) IG |
| Werkzeugaufnahme | 17 mm Innensechskant |
| Drehmoment max. | 54 Nm |
| Drehzahl | 400 min-¹ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |